Лучшие из лучших

Королева пляжа "Bobrikov Open", весна-2015
Место Финальная четверка участников
1 Новожилова Ольга
2 Гарафонова Екатерина
3 Рожкова Алина
4 Константинова Алла

 

Король пляжа "Bobrikov Open", весна-2015
Место Финальная четверка участников
1 Хасанов Толмаз
2 Мустаев Линар
3 Дубовец Валентин
4 Дурнин Валерий

 

Принц/Принцесса пляжа "Bobrikov Open", весна-2015
Место Финальная четверка участников
1 Комиссаренко Ульяна (Принцесса пляжа)
2 Комиссаренко Алексей (Принц пляжа)
3 Самусевич Артем
4 Скрябина Олеся

Мужчины

Мужчины 2x2, Лига «А». "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая восьмерка команд Участники
1 "СерБор" (Москва) Даянов Руслан, Даянов Рушан
2 "Два А" (Минск, Беларусь) Костюкевич Андрей, Ковалевский Андрей
3 "ALGA" BASHNEFT Мустаев Линар, Хасанов Толмаз
4 "Polska" Olejniczak Dariusz, FELIC ANDRZEJ
5-6 "Медина" Митин Алексей, Харламов Владимир
"Хопёр ин вест" Щурин Дмитрий, Дурнин Валерий
7-8 "Птицы" Болгов Андрей, Бобриков Всеволод
"Живчики" Костюков Владимир, Василевский Дмитрий

 

Мужчины 2x2, Лига «В». "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая восьмерка команд Участники
1 "Изюм" Сафронов Михаил, Шунаев Александр
2 "Текила Бум" Бабкин Павел, Ткаченко Александр
3 "Белые Осы" Калабухов Александр, Храмов Олег
4 "Максимум" Сидоренко Роман, Марсавин Илья
5-6 "Поиск" Мельников Дмитрий,Тихонов Степан
"Щит и Мяч" Борщев Виктор, Шаров Александр
7-8 "2Д" Юнусов Дмитрий, Осетров Денис
"Долгопа" Васильев Алексей, Родионов Денис

 

Мужчины 4x4. "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая четверка команд Участники (ганд.)
1 "Квадро" (гандикап 16)
  • Дурнин Валерий - 3
  • Щурин Дмитрий – 4
  • Болгов Андрей – 0
  • Храмов Олег – 9
2 "Бор Жив" (гандикап 15)
  • Даянов Руслан – 0
  • Даянов Рушан – 7
  • Костюков Владимир – 8
  • Василевский Дмитрий – 0
3 "ALGA" BASHNEFT (гандикап 18)
  • Мустаев Линар - 3
  • Хасанов Толмаз - 3
  • Калабухов Александр - 9
  • Долгополов Андрей - 3
4 "Омном-ном" (гандикап 17)
  • Бобриков Всеволод -5
  • Кохно Дмитрий – 5
  • Новоселов Илья – 3
  • Сафронов Михаил – 4

Женщины

Женщины 2x2, Лига «А». "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая восьмерка команд Участники
1 «6 по 100 Milkshakes» Рожкова Алина, Новожилова Ольга
2 «Минчанки» Кульгавеня Светлана, Милевская Нина
3 «Грамофон» Новожилова Евгения, Гарафонова Екатерин
4 «БУ» Вязовская Анастасия, Колосова Светлана
5-6 «Хитрожелтые» Охрименко Екатерина, Макарова Мария
«Русалочки» Барашева Варвара, Романова Юлия
7-8 «Молодежь» Лапекина Елизавета, Погорелова Дарья
« Minsk Sea» Сергиеня Мария, Белькевич Виктория

 

Женщины 2x2, Лига «В». "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая четверка команд Участники
1 "Сестры" Лопаткова Ксения, Лопаткова Екатерина
2 "НИКА" Ванчикова Екатерина, Юнусова Нина
3 "Ку-Ку" Дудорова-Корунская Наталья, Седакова Евгения
4 "Могилёв" Гогорева Инна, Даненкова Алена

 

Женщины 4х4. "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая четверка команд Участники
1 «Аэродрим» (гандикап 12)
  • Новожилова Ольга - 3
  • Новожилова Евгения – 3
  • Рожкова Алина – 3
  • Гарафонова Екатерина – 3
2 «Конфетки» (гандикап 16)
  • Милевская Нина -3
  • Кульгавеня Светлана – 3
  • Белькевич Виктория – 5
  • Сергиеня Мария - 5
3 «Опыт» (гандикап 23)
  • Корунская Наталья – 5
  • Седакова Евгения – 4
  • Константинова Алла – 6
  • Новожилова Светлана 8
4 «Могилев» (гандикап 29)
  • Гогорева Инна – 7
  • Даненкова Елена – 6
  • Погорелова Дарья – 8
  • Лапекина Елизавета – 8

Микст

Микст. 2х2. "Bobrikov Open", весна-2015
Место Лучшая четверка команд Участники
1 "Гарафон" Болгов Андрей, Гарафонова Екатерина
2 "Меридан" Болотька Сергей, Кульгавеня Светлана
3 "Аля-Рус" Даянов Руслан, Рожкова Алина
4 "Катран" Сидоренко Роман, Краюшкина Екатерина

Настольный теннис

Рейтинг игроков

Индивидуальный рейтинг "2х2. Мужчины"   Индивидуальный рейтинг "2х2. Женщины"
Место Очки Фамилия и имя Место Очки Фамилия и имя
1 место 14 Даянов Руслан 1 место 14 Рожкова Алина
14 Даянов Рушан 14 Новожилов Ольга
2 место 11 Костюкевич Андрей 2 место 11 Кульгавеня Светлана
11 Ковалевский Андрей 11 Милевская Нина
3 место 8 Мустаев Линар 3 место 8 Новожилова Евгения
8 Хасанов Толмаз 8 Гарафонова Екатерина
4 место 6 Olejniczak Dariusz 4 место 6 Вязовская Анастасия
6 Felic Andrzej 6 Колосова Светлана
5-6         места 4 Митин Алексей  5-6    места 4 Охрименко Екатерина
4 Харламов Владимир 4 Макарова Мария
4 Щурин Дмитрий 4 Барашева Варвара
4 Дурнин Валерий 4 Романова Юлия
7-8      места 3 Болгов Андрей 7-8      места 3 Лапекина Елизавета
3 Бобриков Всеволод 3 Погорелова Дарья
3 Костюков Владимир 3 Сергиеня Мария
3 Василевский Дмитрий 3 Белькевич Виктория
9-12    места 2 Кохно Дмитрий 9-12 места 2 Лопаткова Екатерина
2 Хабибрахманов Дмитрий 2 Лопаткова Ксения
2 Дубовец Валентин 2 Ванчикова Екатерина
2 Болотька Сергей 2 Юнусова Инна
2 Белькевич Александр 2 Дудорова-Корунская Наталья
2 Макаревич Николай 2 Седакова Евгения
2 Новоселов Илья 2 Константинова Алла
2 Долгополов Андрей 2 Крюковцева Варвара
13-16 места 1 Нестеров Денис 13-16 места 1 Андросова Татьяна
1 Эверт Александр 1 Осипенко Валерия
1 Александров Олег 1 Ахметзянова Айсылу
1 Косилин Вадим 1 Акиньшина Марина
1 Милютин Дмитрий 1 Краюшкина Екатерина
1 Калугин Павел 1 Щербакова Маргарита
1 Комосински Юрек 1 Гогорева Инна
1 Левицки Дарек 1 Данянкова Алена

 

Индивидуальный рейтинг "Король пляжа"   Индивидуальный рейтинг "Королева пляжа"
Место Очки Фамилия и имя Место Очки Фамилия и имя
1 14 Хасанов Толмаз 1 14 Новожилова Ольга
2 11 Мустаев Линар 2 11 Гарафонова Екатерина
3 8 Дубовец Валентин 3 8 Рожкова Алина
4 6 Дурнин Валерий 4 6 Константинова Алла
   
Индивидуальный рейтинг "4х4. Мужчины" Индивидуальный рейтинг "4х4. Женщины"
Место Очки Фамилия и имя Место Очки Фамилия и имя
1 место 14 Дурнин Валерий 1 место 14 Новожилова Ольга
14 Щурин Дмитрий 14 Новожилова Евгения
14 Болгов Андрей 14 Рожкова Алина
14 Храмов Олег 14 Гарафонова Екатерина
2 место 11 Даянов Руслан 2 место 11 Милевская Нина
11 Даянов Рушан 11 Кульгавеня Светлана
11 Костюков Владимир 11 Белькевич Виктория
11 Василевский Дмитрий 11 Сергиеня Мария
3 место 8 Мустаев Линар 3 место 8 Дудорова-Корунская Наталья
8 Хасанов Толмаз 8 Седакова Евгения
8 Калабухов Александр 8 Константинова Алла
8 Долгополов Андрей 8 Новожилова Светлана
4 место 6 Бобриков Всеволод 4 место 6 Гогорева Инна
6 Кохно Дмитрий 6 Даненкова Елена
6 Новоселов Илья 6 Погорелова Дарья
6 Сафронов Михаил 6 Лапекина Елизавета

 

Индивидуальный рейтинг "Микст"
Место Очки Фамилия и имя
1 место 14 Гарафонова Екатерина
14 Болгов Андрей
2 место 11 Кульгавеня Светлана
11 Болотько Сергей
3 место 8 Рожкова Алина
8 Даянов Руслан
4 место 6 Краюшкина Екатерина
6 Сидоренко Роман

Смотрите также:


© 2017 НПЛ SportBeach
Создание сайта - "Рунетика"