Посев мужчины

Название команды

Фамилии рейтинг Гандикап Посев

Спортбич (WC #2)

Александров/Глаголев 985 6 Main Draw

КОМУС (WC #1)

Бобриков/Епифанов 1530 6 Main Draw

Великий Новгород

Кропачёв/Солодов 0 10 Seed #40

Война и Мир

Васильев/Ермаков 2105 10 Seed 2

Ананасовый экспресс

Пантелей/Лапшин 0 9 Seed #42

78-Регион

Ткаченко/Коробкин 0 16 Seed #27

Аэродрим

Осетров/Дмитриев 0 9 Seed #38

Живчики

Василевский/Костюков 970 11 Seed 4

Зильберман /Зильберман

Зильберман / Зильберман 390 8 Seed 10

Муром

Жуков/Ашин 640 14 Seed 8

Вк Обнинск (WC #3)

Головин/Дурнин 1520 1 Main Draw

Трезвята

Круглов/Крайнов 0 10 Seed #23

Грибы

Новосёлов/Кругленя 200 7 Seed #15

Муром-1

Харитонов/Исаев 0 10 Seed #30
Зеленоград Комиссаренко/Комиссаренко 0 12 Seed #32

Макс

Талицин/Векорецкий 0 10 Seed #39

Рыба

Иванов/Петров 0 10 Seed #26

Травматы

Бочкин/Фурсенко 0 16 Seed #18

Стрела

Игнатов/Волков 0 10 Seed #33

Most wanted (WC #4)

Даянов/Карасёв 1850 5 Main Draw

Владимирские витязи

Герасимов/Савин 0 12 Seed #34

Ковровские гномы

Шмелев/Самоваров 0 12 Seed #22

M-33

Русак/Рыжов 0 12 Seed #41

Владимир

Колтуков/Фролов 0 10 Seed #44

Ветер в помошь

Устинов/Абдрашитов 1000 10 Seed 3

СП

Ткаченко/Жучков 0 10 Seed #21

Flash Volley

Шаблыгин/Маркелов 0 13 Seed #20

В песке

Ветлицкий/Лазарев 320 11 Seed 11

Тула
 

Ганелин/Ганелин 920 11 Seed 5

Горелово

Бутримов/Дмитриев 0 19 Seed #35

Малахит

Хабибулин/Каменьков 0 12 Seed #36

Не местные

Панов/Матусевич 0 8 Seed #19

Сургунт

Сургунт/Чумаков 0 9 Seed #28

XXX

Цвиров/Давыдов 285 8 Seed #13

Волга

Пащенко/Буров 0 6 Seed #31

СучкИ

Гончаров/Белоусов 0 9 Seed #25

ССТ

Высоких/Орлов 250 10 Seed 14

Олимп

Абрамов/Исаев 0 2 Seed #16

Славнефть

Топчий/Иванов 0 8 Seed #37

Пляж N3

Богатов/Серебряков 285 6 Seed #12

Крестовские ребята

Сигаев/Комаров 0 8 Seed #29

ДиСерТ

Красиков/Долганов 535 10 Seed 9

Крылья советов

Панин/Хохлов 910 11 Seed 6

мытищи

Ловцов/Жигастов 660 12 Seed 7

Строй Центр

Арсентьев/Журавлев 0 10 Seed #17

Отряд самоубийц

Сморчков/Ухарев 0 5 Seed #24

Щит и мяч (QWC)

Борщёв/Шаров 450 15 Seed 1

Такое

Попов/Фёдоров 0 9 Draw Seed 16-44

Посев женских команд

Название команды

Фамилии Рейтинг Гандикап Посев

Баунти

Баева/Хафизова 0 9 Seed #21
Не Пофиг Дудорова-Корунская/Николаева 390 10 Seed #8*

Ласточки

Кочнева/Романова 600 7 Seed #7

Умницы

Матвеева/Слюсарь 2460 16 Seed #3

ПаКо

Маркелова/Котельникова 250 12 Seed #11

Экономова - Шакерова

Экономова/Шакерова 1270 8 Seed #5

Нюно (WC#2)

Нюрги/Новожилова 0 8 Main Draw***

77 регион

Ананьева/Филиппова 0 16 Seed #18

Белые ночи

Грицкевич/Борщева 0 10 Seed #16

Л

Грицкова/Михайлова 0 9 Seed #22

Старушки веселушки

Бунарёва/Милевская 1375 7 Seed #4

AlKo

Воронова/Ольнова 0 10 Seed #14

Муромские Камешки

Чернова/Клаблукова 0 10 Seed #13

Паллада

Ромашова/Филина 335 2 Seed #9

Булавки

Ванчикова/Камнева 0 12 Seed #20

Щечки

Галкина/Долганова 1105 9 Seed #6

Дерзилки

Жихарева/Астапова 250 12 Seed #10

Придумаем

Тарадай/Никишкина 0 10 Seed #15

Калинка

Калинкина/Перелётова 0 11 Seed #12

КарпОль

Соболева/Сургунт 0 10 Seed #17

Tequila BOOM

Жаклин/Осипенко 0 16 Seed #19

Щербакова/Сафонова

Щербакова/Сафонова 2510 7 Seed #2

WinnerЫ (WC #1)

Черных/Тагайкулова 2955 6 Main Draw

Сушка (QWC #1)

Новосёлова/Коломийцева 0 8 Seed #1

*Seed - посев

**Draw Seed - жеребьёвка на посев из-за равного количества рейтинга

***Main Draw - основная сетка (Лига А)

Посев в квалификационный групповой этап (Женщины)

Группа А

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Сушка

Щербакова/Сафонова

Умницы

Старушки веселушки

Экономова - Шакерова

Щечки

Калинка

ПаКо

Дерзилки

Паллада

Не Пофиг

Ласточки

Муромские Камешки

AlKo

Придумаем

Белые ночи

КарпОль

77 регион

Bye

Bye

Seed 22

Баунти

Булавки

Tequila BOOM

Расписание игр квалификации группового этапа (19.08.2017)

# Игры

Время

Корт

Группа

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

1

10:00

12

A

Муромские Камешки

Сушка - Bye

2

10:00

13

B

AlKo

Щербакова/Сафонова - Bye

3

10:00

14

C

Придумаем

Умницы - Л

4

10:00

15

D

Белые ночи

Старушки веселушки - Баунти

5

10:00

16

E

КарпОль

Экономова - Шакерова - Булавки

6

10:00

17

F

77 регион

Щечки - Tequila BOOM

7

10:45

12

A

Сушка*

Калинка - Муромские Камешки

8

10:45

13

B

Щербакова/Сафонова*

ПаКо - AlKo

9

10:45

14

C

Л

Дерзилки - Придумаем

10

10:45

15

D

Баунти

Паллада - Белые ночи

11

10:45

16

E

Булавки

Не Пофиг - КарпОль

12

10:45

17

F

Tequila BOOM

Ласточки - 77 регион

13

11:30

12

A

Калинка

Сушка - Муромские Камешки

14

11:30

13

B

ПаКо

Щербакова/Сафонова - AlKo

15

11:30

14

C

Дерзилки

Умницы - Придумаем

16

11:30

15

D

Паллада

Старушки веселушки - Белые ночи

17

11:30

16

E

Не Пофиг

Экономова - Шакерова - КарпОль

18

11:30

17

F

Ласточки

Щечки - 77 регион

19

12:15

12

A

Муромские Камешки

Калинка - Bye

20

12:15

13

B

AlKo

ПаКо - Bye

21

12:15

14

C

Придумаем

Дерзилки - Л

22

12:15

15

D

Белые ночи

Паллада - Баунти

23

12:15

16

E

КарпОль

Не Пофиг - Булавки

24

12:15

17

F

77 регион

Ласточки - Tequila BOOM

25

13:00

12

A

Муромские Камешки*

Сушка - Калинка

26

13:00

13

B

AlKo*

Щербакова/Сафонова - ПаКо

27

13:00

14

C

Л

Умницы - Дерзилки

28

13:00

15

D

Баунти

Старушки веселушки - Паллада

29

13:00

16

E

Булавки

Экономова - Шакерова - Не Пофиг

30

13:00

17

F

Tequila BOOM

Щечки - Ласточки

31

13:45

12

A

Сушка

Муромские Камешки - Bye

32

13:45

13

B

Щербакова/Сафонова

AlKo - Bye

33

13:45

14

C

Умницы

Придумаем - Л

34

13:45

15

D

Старушки веселушки

Белые ночи - Баунти

35

13:45

16

E

Экономова - Шакерова

КарпОль - Булавки

36

13:45

17

F

Щечки

77 регион - Tequila BOOM

Судейство осуществляют данные команды, в связи с укороченным количеством команд в их группах.

Расписание игр стыковых матчей квалификации у женщин за выход в Лигу А (19.08.2017)

# Игры

Время

Корт

Стадия

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

37

16:15

12

Round 1

Дерзилки

Cушка - Щечки

38

16:15

13

Round 1

Баунти

Щербакова/Сафонова - КарпОль

39

16:15

14

Round 1

Муромские камешки

Умницы – Старушки Веселушки

40

16:15

15

Round 1

B3

Паллада - Придумаем

41

16:15

16

Round 1

Tequilla BOOM

Булавки - Alko

42

16:15

17

Round 1

Экономова/Шакерова

Ласточки – Муром камушки

Посев в квалификационный групповой этап (Мужчины)

Группа А

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Щит и мяч

Война и Мир

Ветер в помошь

Живчики

Тула

Крылья советов

Ковровские гномы

СП

Flash Volley

Не местные

Травматы

Строй Центр

Трезвята

Отряд самоубийц

СучкИ

Рыба

78-Регион

Сургунт

Владимир

Такое

Ананасовый экспресс

M-33

Великий Новгород

Макс

Группа G

Группа H

Группа I

Группа J

Группа K

мытищи

Муром

ДиСерТ

Зильберман /Зильберман

В песке

Олимп

Грибы

ССТ

XXX

Пляж N3

Крестовские ребята

Муром-1

Волга

Зеленоград

Стрела

Аэродрим

Славнефть

Малахит

Горелово

Владимирские витязи

Расписание игр квалификации группового этапа (19.08.2017)

№ Игры

Время

Корт

Группа

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

1

10:00

1

A

Трезвята

Щит и мяч - Владимир

2

10:00

2

B

Отряд самоубийц

Война и Мир - Такое

3

10:00

3

C

СучкИ

Ветер в помошь - Ананасовый экспресс

4

10:00

4

D

Рыба

Живчики - M-33

5

10:00

5

E

78-Регион

Тула - Великий Новгород

6

10:00

6

F

Сургунт

Крылья советов - Макс

7

10:00

7

G

Крестовские ребята

мытищи - Аэродрим

8

10:00

8

H

Муром-1

Муром - Славнефть

9

10:00

9

I

Волга

ДиСерТ - Малахит

10

10:00

10

J

Зеленоград

Зильберман /Зильберман - Горелово

11

10:00

11

K

Стрела

В песке - Владимирские витязи

12

10:45

1

A

Владимир

Ковровские гномы - Трезвята

13

10:45

2

B

Такое

СП - Отряд самоубийц

14

10:45

3

C

Ананасовый экспресс

Flash Volley - СучкИ

15

10:45

4

D

M-33

Не местные - Рыба

16

10:45

5

E

Великий Новгород

Травматы - 78-Регион

17

10:45

6

F

Макс

Строй Центр - Сургунт

18

10:45

7

G

Аэродрим

Олимп - Крестовские ребята

19

10:45

8

H

Славнефть

Грибы - Муром-1

20

10:45

9

I

Малахит

ССТ - Волга

21

10:45

10

J

Горелово

XXX - Зеленоград

22

10:45

11

K

Владимирские витязи

Пляж N3 - Стрела

23

11:30

1

A

Ковровские гномы

Щит и мяч - Трезвята

24

11:30

2

B

СП

Война и Мир - Отряд самоубийц

25

11:30

3

C

Flash Volley

Ветер в помошь - СучкИ

26

11:30

4

D

Не местные

Живчики - Рыба

27

11:30

5

E

Травматы

Тула - 78-Регион

28

11:30

6

F

Строй Центр

Крылья советов - Сургунт

29

11:30

7

G

Олимп

мытищи - Крестовские ребята

30

11:30

8

H

Грибы

Муром - Муром-1

31

11:30

9

I

ССТ

ДиСерТ - Волга

32

11:30

10

J

XXX

Зильберман /Зильберман - Зеленоград

33

11:30

11

K

Пляж N3

В песке - Стрела

34

12:15

1

A

Трезвята

Ковровские гномы - Владимир

35

12:15

2

B

Отряд самоубийц

СП - Такое

36

12:15

3

C

СучкИ

Flash Volley - Ананасовый экспресс

37

12:15

4

D

Рыба

Не местные - M-33

38

12:15

5

E

78-Регион

Травматы - Великий Новгород

39

12:15

6

F

Сургунт

Строй Центр - Макс

40

12:15

7

G

Крестовские ребята

Олимп - Аэродрим

41

12:15

8

H

Муром-1

Грибы - Славнефть

42

12:15

9

I

Волга

ССТ - Малахит

43

12:15

10

J

Зеленоград

XXX - Горелово

44

12:15

11

K

Стрела

Пляж N3 - Владимирские витязи

45

13:00

1

A

Владимир

Щит и мяч - Ковровские гномы

46

13:00

2

B

Такое

Война и Мир - СП

47

13:00

3

C

Ананасовый экспресс

Ветер в помошь - Flash Volley

48

13:00

4

D

M-33

Живчики - Не местные

49

13:00

5

E

Великий Новгород

Тула - Травматы

50

13:00

6

F

Макс

Крылья советов - Строй Центр

51

13:00

7

G

Аэродрим

мытищи - Олимп

52

13:00

8

H

Славнефть

Муром - Грибы

53

13:00

9

I

Малахит

ДиСерТ - ССТ

54

13:00

10

J

Горелово

Зильберман /Зильберман - XXX

55

13:00

11

K

Владимирские витязи

В песке - Пляж N3

56

13:45

1

A

Щит и мяч

Трезвята - Владимир

57

13:45

2

B

Война и Мир

Отряд самоубийц - Такое

58

13:45

3

C

Ветер в помошь

СучкИ - Ананасовый экспресс

59

13:45

4

D

Живчики

Рыба - M-33

60

13:45

5

E

Тула

78-Регион - Великий Новгород

61

13:45

6

F

Крылья советов

Сургунт - Макс

62

13:45

7

G

мытищи

Крестовские ребята - Аэродрим

63

13:45

8

H

Муром

Муром-1 - Славнефть

64

13:45

9

I

ДиСерТ

Волга - Малахит

65

13:45

10

J

Зильберман /Зильберман

Зеленоград - Горелово

66

13:45

11

K

В песке

Стрела - Владимирские витязи


 

Расписание игр стыковых матчей квалификации у мужчин за выход в Лигу А (19.08.2017)

№ Игры

Время

Корт

Стадия

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

67

16:15

10

Round 1

B3

A2 - J2

68

16:15

9

Round 1

A3

B2 - I2

69

16:15

8

Round 1

D3

C2 - H2

70

16:15

7

Round 1

C3

D2 - G2

71

16:15

6

Round 1

G3

E2 - F2

72

16:15

1

Round 2

E3

C1 - K1

73

16:15

2

Round 2

F3

D1 - J1

74

16:15

3

Round 2

H3

E1 - I1

75

16:15

4

Round 2

I3

F1 - H1

76

16:15

5

Round 2

J3

K2 - G1

77

17:15

1

Round 3

Loser #71

Winner #67 - Loser #72

78

17:15

2

Round 3

Loser #70

Winner #68 - Loser #73

79

17:15

3

Round 3

Loser #69

Winner #69 - Loser #74

80

17:15

4

Round 3

Loser #68

Winner #70 - Loser #75

81

17:15

5

Round 3

Loser #67

Winner #71 - Loser #76

Лига Б Женщины Группы

Группа А

Группа В

Группа С

Группа D

Щечки

КарпОль

Старушки Веселушки

Придумаем

Alko

Муромские камушки

Tequilla BOOM

Экономова - Шакерова

Калинка

ПаКо

Л

Баунти

Дерзилки

Белые ночи

Не Пофиг

77 регион

Расписание игр в группе Лига Б (20.08.2017)

# Игры

Время

Корт 

Группа

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

1

10:00

7

A

Калинка

Щечки - Дерзилки

2

10:00

8

B

ПаКо

КарпОль - Белые ночи

3

10:00

9

C

Л

Старушки Веселушки - Не Пофиг

4

10:00

10

D

Баунти

Придумаем - 77 регион

5

10:45

7

A

Дерзилки

Alko - Калинка

6

10:45

8

B

Белые ночи

Муромские камушки - Пако

7

10:45

9

C

Не Пофиг

Tequilla BOOM - Л

8

10:45

10

D

77 регион

Экономова - Шакерова - Баунти

9

11:30

7

A

Loser #5

Winner #1 - Winner #5

10

11:30

8

B

Loser #6

Winner #2 - Winner #6

11

11:30

9

C

Loser #7

Winner #3 - Winner #7

12

11:30

10

D

Loser #8

Winner #4 - Winner #8

13

12:15

7

A

Loser #9

Loser #1 - Loser #5

14

12:15

8

B

Loser #10

Loser #2 - Loser #6

15

12:15

9

C

Loser #11

Loser #3 - Loser #7

16

12:15

10

D

Loser #12

Loser #4 - Loser #8

Расписание игр в сетке Лига Б (20.08.2017)

# Игры Время Корт Стадия Судья Команды Гандикап Счёт

17

13:15 7 1/4 B3 A1 - C2

18

13:15 8 1/4 A3 D1 - B2

19

13:15 9 1/4 D3 C1 - A2

20

13:15 10 1/4 C3 B1 - D2
21 14:15 7 1/2 Loser #19 Winner #17 - Winner #18

22

14:15 8 1/2 Loser #17 Winner #19 - Winner #20
23 15:15 7 Матч за 3-место Loser #19 Loser #21 - Loser #22

24

15:15 8 Финал Loser #17 Winner #21 - Winner #22

Лига Б Мужчины Группы

Группа А

Группа B

Группа С

Группа D

Владимирские витязи

Макс

Волга

Зильберман/Зильберман

Строй Центр

Крестовские ребята

Муром

ССТ

Великий Новгород

Рыбы

Ананасовый экспресс

Отряд самоубийц

В песке

Зеленоград

ДиСерТ

Грибы

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

СучкИ

Тула

Олимп

Ветер в помощь 

Горелово

Пляж №3

Трезвята 

Малахит

Владимир

Ковровские гномы

СП

Flash Volley

Аэродрим

Сургунт

Травматы

M-33

Расписание игр в группе Лига Б (20.08.2017)

№ Игры

Время

Корт

Группа

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

1

10:00

11

A

Великий Новгород

Владимирские витязи - В песке

2

10:00

12

B

Рыбы

Макс - Зеленоград

3

10:00

13

С

Ананасовый экспресс

Волга - ДиСерТ

4

10:00

14

D

Отряд самоубийц

Зильберман/Зильберман - Грибы

5

10:00

15

E

Владимир

СучкИ - Аэродрим

6

10:00

16

F

Ковровские гномы

Тула - Сургунт

7

10:00

17

G

СП

Олимп - Травматы

8

10:00

18

H

Flash Volley

Ветер в помощь  - M-33

9

10:45

11

A

В песке

Строй Центр - Великий Новгород

10

10:45

12

B

Зеленоград

Крестовские ребята - Рыбы

11

10:45

13

C

ДиСерТ

Муром - Ананасовый экспресс

12

10:45

14

D

Грибы

ССТ - Отряд самоубийц

13

10:45

15

E

Аэродрим

Горелово - Владимир

14

10:45

16

F

Сургунт

Пляж №3 - Ковровские гномы

15

10:45

17

G

Травматы

Трезвята  - СП

16

10:45

18

H

M-33

Малахит - Flash Volley

17

11:30

11

А

Loser #9

Winner #1 - Winner #9

18

11:30

12

B

Loser #10

Winner #2 - Winner #10

19

11:30

13

C

Loser #11

Winner #3 - Winner #11

20

11:30

14

D

Loser #12

Winner #4 - Winner #12

21

11:30

15

E

Loser #13

Winner #5 - Winner #13

22

11:30

16

F

Loser #14

Winner #6 - Winner #14

23

11:30

17

G

Loser #15

Winner #7 - Winner #15

24

11:30

18

H

Loser #16

Winner #8 - Winner #16

25

12:15

11

A

Loser #17

Loser #1 - Loser #9

26

12:15

12

B

Loser #18

Loser #2 - Loser #10

27

12:15

13

C

Loser #19

Loser #3 - Loser #11

28

12:15

14

D

Loser #20

Loser #4 - Loser #12

29

12:15

15

E

Loser #21

Loser #5 - Loser #13

30

12:15

16

F

Loser #22

Loser #6 - Loser #14

31

12:15

17

G

Loser #23

Loser #7 - Loser #15

32

12:15

18

H

Loser #24

Loser #8 - Loser #16

Расписание игр в сетке Лига Б (20.08.2017)

# Игры Время Корт Стадия Судья Команды Гандикап Счёт

33

13:15 11 1/8 D3 A1 - H2

34

13:15 12 1/8 E3 H1 - A2

35

13:15 13 1/8 H3 E1 - D2

36

13:15 14 1/8 A3 D1 - E2

37

13:15 15 1/8 B3 C1 - F2

38

13:15 16 1/8 G3 F1 - C2

39

13:15 17 1/8 C3 G1 - B2

40

13:15 18 1/8 F3 B1 - G2

41

14:15 11 1/4 Loser #33 Winner #33 - Winner #34

42

14:15 12 1/4 Loser #35 Winner #35 - Winner #36

43

14:15 13 1/4 Loser #37 Winner #37 - Winner #38

44

14:15 14 1/4 Loser #39 Winner #39 - Winner #40

45

15:00 11 1/2 Loser #42 Winner #41 - Winner #42

46

15:00 12 1/2 Loser #44 Winner #43 - Winner #44
47 16:00 11 Матч за 3-место Winner #45 Loser #45 - Loser #46

48

16:00 12 Финал Winner #46 Winner #45 - Winner #46

Лига А Женщины Группы

Группа А

Группа B

WinnerЫ

Нюно

Щербакова/Сафонова 

Cушка 

Умницы 

Паллада

Ласточки

Булавки

Расписание игр в группе Лига А (20.08.2017)

# Игры

Время

Корт

Группа

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

1

9:00

5

A

Умницы

WinnerЫ - Ласточки

2

9:00

6

B

Паллада

Нюно - Булавки

3

9:45

5

A

Ласточки

Щербакова/Сафонова - Умницы 

4

9:45

6

B

Булавки

Cушка - Паллада

5

10:30

5

A

Щербакова/Сафонова

WinnerЫ - Умницы

6

10:30

6

B

Cушка

Нюно - Паллада

7

11:15

5

A

Умницы

Щербакова/Сафонова - Ласточки 

8

11:15

6

B

Паллада

Cушка - Булавки

9

12:00

5

A

Ласточки 

WinnerЫ - Щербакова/Сафонова

10

12:00

6

B

Булавки

Нюно - Cушка

11

12:45

5

A

WinnerЫ

Умницы - Ласточки 

12

12:45

6

B

Нюно

Паллада - Булавки

Расписание игр в сетке Лига А (20.08.2017)

# Игры

Время Корт Стадия Судья Команды Гандикап Счёт

13

13:45 5 1/4 B1 A2 - B3

14

13:45 6 1/4 A1 B2- A3

15

14:45 5 1/2 Loser #14 A1 - Winner #13

16

14:45 6 1/2 Loser #13 B1 - Winner #14

17

15:45 5 Матч за 3-место Winner# 15 Loser #15 - Loser #16

18

17:00 1 Финал Winner #17 Winner #15 - Winner #16

Лига А Мужчины Группы

Группа А

Группа В

Группа С

Группа D

КОМУС

Спортбич

Вк Обнинск

Most wanted

Живчики

Стрела

Такое

Щит и мяч

78-регион

Славнефть

Мытищи

XXX

Крылья советов

Не местные

Муром-1

Война и Мир

Расписание игр в группе Лига А (20.08.2017)

# Игры

Время

Корт

Группа

Судья

Команды

Гандикап

Счёт

1

9:00

1

A

78-регион

КОМУС - Крылья советов

2

9:00

2

B

Славнефть

Спортбич - Не местные

3

9:00

3

C

Мытищи

Вк Обнинск - Муром-1

4

9:00

4

D

XXX

Most wanted - Война и Мир

5

9:45

1

A

Крылья советов

Живчики - 78-регион

6

9:45

2

B

Не местные

Стрела - Славнефть

7

9:45

3

C

Муром-1

Такое - Мытищи

8

9:45

4

D

Война и Мир

Щит и мяч - XXX

9

10:30

1

A

Живчики

КОМУС - 78-регион

10

10:30

2

B

Стрела

Спортбич - Славнефть

11

10:30

3

C

Такое

Вк Обнинск - Мытищи

12

10:30

4

D

Щит и мяч

Most wanted - XXX

13

11:15

1

A

78-регион

Живчики - Крылья советов

14

11:15

2

B

Славнефть

Стрела - Не местные

15

11:15

3

C

Мытищи

Такое - Муром-1

16

11:15

4

D

XXX

Щит и мяч - Война и Мир

17

12:00

1

A

Крылья советов

КОМУС - Живчики

18

12:00

2

B

Не местные

Спортбич - Стрела

19

12:00

3

C

Муром-1

Вк Обнинск - Такое

20

12:00

4

D

Война и Мир

Most wanted - Щит и мяч

21

12:45

1

A

КОМУС

78-регион - Крылья советов

22

12:45

2

B

Спортбич

Славнефть - Не местные

23

12:45

3

C

Вк Обнинск

Мытищи - Муром-1

24

12:45

4

D

Most wanted

XXX - Война и Мир


 

Расписание игр в сетке Лига А (20.08.2017)

# Игры Время Корт  Стадия Судья Команды Гандикап Счёт

25

13:45 1 1/4 C3 A1 - D2

26

13:45 2 1/4 D3 D1 - B2

27

13:45 3 1/4 A3 C1 - A2

28

13:45 4 1/4 B3 B1 - C2

29

15:00 1 1/2 Loser #27 Winner #25 - Winner #26

30

15:00 2 1/2 Loser #25 Winner #27 - Winner #28

31

16:00 1 Матч за 3-место Winner #29 Loser #29 - Loser #30

32

18:00 1 Финал Winner #31 Winner #29 - Winner #30


© 2017 НПЛ SportBeach
Создание сайта - Рунетика