Итоги 2017

Дорогие друзья!

Спасибо вам за этот выезд, который получился по-настоящему тёплым! Каждый из вас привнес изюминку , каждый из вас приложил руку к истории SPORTBEACH. Уже многие из вас путешествуют с нами почти в каждый наш camp, и вас все больше!

Спасибо за выбор- вы прибавляете нам эниузиазма -а значит, с каждым разом будет все лучше и интереснее! Тренировочный процесс  привнес много нового для каждого из вас, наши тренера и организаторы остались довольными, увидив результаты на играх!

Не останавливайтесь, двигайтесь всегда вперед, выбирайте жизнь в движении!

Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо, что были с нами в нашем теплом и уютном кэмпе Спортбич!

Надеюсь вам всё понравилось и вы вновь отправитесь с нами в увлекательное путешествие :Турция, Мальдивы, Индия, Таиланд!

А сейчас, представляем вашему вниманию победителей во всех номинациях и по всем видам спорта!


ТЕНЧУРИН АЛЬМИР и КАЛИНИН КОНСТАНТИН – 3 место в пляжном волейболе номинация 2х2 Парный разряд

ЕРОКИН ПАВЕЛ  - 3 место Король пляжного волейбола

ВЫСОКИХ ВЛАДИМИР - 2 место в номинации «Король» пляжного волейбола и 2 место в номинации «Микст»

ВЫСОКИХ КОНСТАНТИН – собрал все вторые места!
2 место «сингл» пляжный волейбол, 2 место пляжный волейбол 2х2 Парный разряд, 
2 место дартс и 3 место  в номинации «Микст» пляжный волейбол

ВЫСОКИХ ГАЛИНА 
призёрша номинаций:
3 место «Микст» пляжный волейбол, 2 место «Королева пляжа» пляжный волейбол, 2 место «сингл» пляжный волейбол
и она ЛУЧШЕ ВСЕХ: 1 место настольный теннис

ФИЛАТОВА ДИАНА 
2 место в турнире по пляжному теннису в номинации 2х2 Парный разряд
и она - ЛУЧШЕ ВСЕХ: 1 место по дартсу

Борщева Светлана
2 место по дартсу

Даянов Руслан
2 место Сингл пляжный теннис

Тимофеева Наталья
3 место по покеру

СОКОЛЕНКО ИЛАНА 
2 место пляжный теннис 2х2 Парный разряд

СКРИЦКИЙ АНАТОЛИЙ  
3 место «Король» пляжного тенниса, 2 место настольный теннис
и он ЛУЧШЕ ВСЕХ: 1 место пляжный теннис «Микст», 1 место шашки (поделил с Александровым), 1 место покер

 АЙГА КРИГЕРЕ 
она ЛУЧШЕ ВСЕХ: 1 место пляжный теннис «Микст»

ЗЛАТА АЛЕКСАНДРОВА 
2 место пляжный теннис «Микст»
3 место в номинации пляжный теннис 2х2 Парный разряд

ЛЮБОВЬ СТУПИНА
3 место в номинации пляжный теннис 2х2 Парный разряд

МУРЫГИН ЕВГЕНИЙ 
2 место пляжный теннис, 2 пляжный волейбол, 3 место «Сингл» пляжный волейбол, 3 место «Сингл» пляжный теннис, 3 место «Микст» пляжный теннис 
и он ЛУЧШЕ ВСЕХ 1 место по пляжному волейболу 2х2 Парный разряд

СЫСУЕВ АНДРЕЙ 
ЛУЧШЕ ВСЕХ 
1 место пляжный волейбол 2х2 Парный разряд

ШУРШАЛОВА  ВИКТОРИЯ
3 место по пляжному теннису «Микст»  
и она ЛУЧШЕ ВСЕХ 1 место пляжный теннис 2х2 Парный разряд

ЕРМОЛЕНКО АНАСТАСИЯ - Настя, забрала себе все третьи места в номинациях:
3 место «Королева пляжа» пляжный волейбол / 3 место «Сингл» пляжный волейбол
3 место дартс / 2 место настольный теннис
 и она ЛУЧШЕ ВСЕХ: 1 место по пляжному теннису 2х2 Парный разряд

Нуууууууу и остались у нас САМЫЕ ТИТУЛОВАННЫЕ:

ЧЕРКАСОВА НАДЕЖДА и она ЛУЧШЕ ВСЕХ: в номинациях «КОРОЛЕВА» пляжного волейбола» / 1 место «Микст» пляжный волейбол / 1 место «Сингл» пляжный волейбол

ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВ
2 место в номинации «Микст пляжный теннис»
и он  ЛУЧШЕ ВСЕХ: 1 место Король пляжного волейбола, 1 место СИНГЛ по пляжному теннису, 1 место настольный теннис, 1 место шашки (поделил со Скрицким)

БОРЩЕВ ВИКТОР 
победитель в номинациях:  2 место пляжный волейбол 2х2 / 3 место Король пляжного волейбола / 2 место покер 
и он  ЛУЧШЕ ВСЕХ в номинациях: КОРОЛЬ пляжного тенниса / «СИНГЛ» пляжный волейбол  и «Микст» пляжный волейбол – 1 места

Борщева Светлана
2 место по дартсу

Даянов Руслан
2 место Сингл пляжный теннис

Тимофеева Наталья
3 место по покеру

Итоговые таблицы:

Король/Королева пляжа


© 2017 НПЛ SportBeach
Создание сайта - Рунетика