РЕЗУЛЬТАТЫ турнира по пляжному волейболу "Кубок России им. В.Г. Матижева, с призовым фондом 500 000 рублей

 В Москве на Водном, центр пляжных видов спорта 18-20 сентября 2015 года прошел Кубок России имени В.Г.Матижева по пляжному волейболу по системе гандикапа SportBeach с призовым фондом 500 000 рублей!!!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ турнира, а также гостям, зрителям, болельщикам, тренерам! Вы ЛУЧШИЕ !!!

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕНЕРАЛЬНОМУ СПОНСОРУ ДЕНИСУ НЕСТЕРОВУ (группа компаний АСТ)


Прекрасная погода встретила участников (все три дня +20; +23 градуса и солнечно), музыка, ди джей, бесплатные лотереи от спортивного интернета fanat.org, SportBeach Тур и конечно же АСТ групп!!!

364 спортсмена из России, Белоруссии и Украины боролись за призы в 4-х номинациях:

  1. Лига «VIP» - организации, партнеры и спонсоры
  2. Лига «А» - профи, любители, ветераны
  3. Лига «В» - любители, ветераны и начинающие
  4. МИКСТ - профи, любители, ветераны и начинающие

 Победители в номинации Лига "VIP":

  • 1 место "КОМУС" - Бобриков Всеволод (Москва)/ Сморчков Вадим (Москва) 
  • 2 место "АСТ" - Нестеров Денис (Санкт-Петербург)/ Василевский Дмитрий(Санкт-Петербург) 
  • 3 место "Спортбич" - Александров Олег (Москва)/ Мельников Дмитрий (Москва)
  • 4 место "Сбербанк" - Заматайкин Евгений (Москва)/ Колбасов Андрей (Москва)

Победитель главного розыгрыша лотереии "путевка на двоих в Турцию" - Артем Лопухов (город Ворнеж, Россия)
 

Победители в номинации Лига "А" женщины: 

1 место
"Афина" - Ромашова Анна (Москва)/ Урядова Наталья(Мытищи) 

2 место
"Зина и Носик" - Гарафонова Екатерина(Москва)/ Милевская Яна (Минск)

3 место
"Супермозг" - Черных Екатерина (Борисоглебск)/ Бунарева Олеся (Зеленоград) 

4 место
"6 по 100 milkshakes" - Новоселова (Новожилова) Ольга (Санкт-Петербург)/ Рожкова Алина (Зеленоград)

5-6 место
"Аврора" - Прыгина Наталья (Санкт-Петербург)/ Реброва Лидия (Санкт-Петербург)

"Ульяновск"- Подгорнова Марина (Мытищи)/ Някина Наталья
(Ульяновск)

7-8 место
"ЛарАн" - Матвеева Лариса / Крылова Анна

"Rundevu" - Копылова Татьяна (Москва)/ Ганенко Александра
(Москва)



Победители в номинации Лига "B" женщины: 

1 место
"M&K" - Сафонова Мария (Москва)/ Норицына Екатерина (Москва)

2 место
"NonStop" - Гречко Марина (Москва)/ Грекова Дарья (Москва)

3 место
"M&M" - Мышонкова Дарья (Москва)/ Крук Мария (Москва)

4 место
"Пантеры" - Слюсарь Юлия (Москва)/Галкина Марина (Москва)




Победители в номинации Лига "А" мужчины:

1 место
"No name " - Белов Георгий (Москва)/ Приходский Денис (Москва)

2 место
"Team" - Ракусов Павел (Москва)/ Глаголев Алексей(Москва)

3 место 
"Most wanted" - Даянов Руслан (Москва)/ Мыскив Тарас (Москва)

4 место
"Москва" - Даянов Роман (Москва)/ Березин Александр (Москва)

5-6 место
"ZZZ" - Майоров Владимир (Москва)/ Шапкин Данила (Москва)
"Крылья Советов" - Панин Сергей (Москва) / Абрамов Роман (Москва) 

7-8 место
"Волейплей" - Адонин Максим (Саратов)/ Поляк Александр (Москва)
"Мытищи" - Ловцов Алексей (Мытищи) / Стояновский Владислав (Мытищи)



Победители в номинации Лига "B" мужчины :

1 место 
"Друг за друга" - Борисов Илья (Зеленоград)/ Петюшин Кирилл (Зеленоград)

2 место
"Легенда" - Смирнов Андрей (Москва)/ Пьяных Алексей (Москва)

3 место
"ДСК-1"- Смоленцев Леонид (Москва)/ Сафронов Михаил (Москва)

4 Место
"Одуванчики" - Тарасов Виталий (Санкт-Петербург)/ Клочко Владимир (Санкт-Петербург)

Победители в номинации "Микст" команда 

  • 1 место "Пермь-Ульяновск" (Бабин Дмитрий/ Някина Наталья)
  • 2 место "Family"(Ракусов Павел/Крылова Анна) 
  • 3 место "Легенда 2" (Пьяных Алексей/ Матвеева Лариса)
  • 4 место "Майоры" (Майоров Владимир/ Шакерова Анастасия)
 
 

Таблицы с результатами турнира
Рейтинг игроков Кубка России им. В.Г.Матижева
Общий рейтинг игроков 2015 года серии турниров SportBeach
 
Ваши отзывы и предложения ждем в нашей группе в Вконтакте
А также на нашем форуме

 


© 2017 НПЛ SportBeach
Создание сайта - Рунетика