Итоги

Пляжный волейбол

4х4, мужчины - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Место Команда Состав
1 Долгопрудный Васильев Алексей / Ермаков Константин / Егоров Олег / Жигастов Алексей
2 Живчики Костюков Владимир / Василевский Дмитрий / Борщев Виктор / Шаров Александр
3 Спортбич Александров Олег / Даянов Руслан / Давыдов Александр / Храмов Олег
4 Четкая пушка Лихачев Артур / Ткаченко Владимир / Кузнецов Александр / Лихтенвальд Александр

4х4 Женщины - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Место Команда Участники
1 WinnerЫ Добрышкина Елена / Тагайкулова Алина / Черных Екатерина / Литвинова Евгения
2 Булавки. Камнева Наталья / Ванчикова Екатерина / Жилова Татьяна /Четвертухина Наталья
3 Мокко Галкина Марина / Долганова Екатерина / Колосова Людмила / Каримова Оксана
4 ПаКо и Ко Пафнутьева Светлана / Котельникова Анна / Шинкоренко Елена / Андросова Татьяна

Сингл, женщины  - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Место Участник
1 Черных Екатерина
2 Каримова Оксана
3 Шонькина Дарья
4 Ахметова Аделя
5 Сафонова Мария
5 Котельникова Анна 
5 Грицкова Любовь
5 Юдина Мария
9 Серикова Елена
9 Хафизова Асия
11 Тарадай Ирина
11 Яковлева Наталья

Сингл, Мужчины - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Место Участник
1 Даянов Руслан
2 Футорян Артем
3 Бабин Дмитрий
4 Воронков Дмитрий
5-6 Енченков Руслан
5-6 Саяпин Сергей
7-8 Борщов Виктор
7-8 Лихачев Артур
9-12 Косилин Вадим
9-12 Кузнецов Александр
9-12 Ткачук
9-12 Высоких Владимир
13-16 Клейменов Сергей
13-16 Енютин М
13-16 Агапов Антон
13-16 Красиков Сергей

Королева пляжа - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Место Участник
1 Долганова Екатерина
2 Черных Екатерина
3 Камнева Наталья
4 Векова Светлана
5-16 Котельникова Анна
Ульянова Екатерина
Дудорова-Корунская Наталья
Долгих Анна
Хабибулина Наталья
Храмова Ирина
Рудых Дарья
Каримова Оксана
Каруна Лада
Тагайкулова Алина
Смелаш Александра
Ахметова Аделя
17-32 Бутяева Анастасия
Ванчикова Екатерина
Грудина Ольга
Захарова Ирина
Землянских Любовь
Киселева Кристина
Колосова Людмила
Константинова Алла
Куликова Сабина
Пафнутьева Светлана
Сафонова Мария
Серикова Елена
Тарадай Ирина
Хафизова Асия
Четверухина Наталь 
Яковлева Евгения
33-48 Жилова Татьяна
Юдина Мария
Власова Любовь
Литвинова Евгения
Николаева Елена
Левочкина Галина
Валеева Миля
Расторгуева Анна
Филимонова Наталья
Шонькина Дарья
Леонтьева Елена
Жаклин Юлия
Яковлева Наталья
Ручкина Дарья
Мясникова ольга
Грицкова Любовь

Король пляжа - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Место Участник

1

Елисеев Алексей

2

Долгих Вадим

3

Пащенко Дмитрий

4

Буров Илья

5-8

Чупров Виталий

Васильев Алексей

Аксенов Михаил

Ткачук Евгений

9-12

Саяпин Сергей

Ужегов Александр

Витушкин Андрей

Енченков Руслан

13-16

Калабухов Александр

Костюков Владимир

Александров Олег

Хисамов Ринат

17-24

Лихтенвальд Александр

Лихачев Артур

Бабин Дмитрий

Бешевой Игорь

Игнатов Александр

Акифьев Алексей

Красиков Сергей

Щурин Дмитрий

25-32

Климцов Александр

Кирюхин Игорь

Глагольев Алексей

Коваль Михаил

Царев Андрей

Стешенко

Алексеев Михаил

Высоких Владимир

Турышев Андрей

2х2, мужчины - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Лига А
Место Команда Гандикап команды
1 Наши Окна +6
2 УльГЭС +11
3 Такое +6
4 Перцы с крестовского +8
5 катамама +10
Малыш +14
7 Жостовские тигры +1
Дорофеев +6
9 Комус +4
Группа здоровье +9
Блестящие +14
Крылья Советов +9
13 Most Wanted +4
Sportbeach +9
Ветерв помощ +15
ЯвМак +7
17 Живчики +10
Сучк +12
Коктейль Молотова +10
Динамо +13
Муром +14
Реальные пацаны +4
Война и Мир +10
RIO_junior +12
25 Перелюб +8
Олимп +10
Нижегородцы +6

2х2, мужчины - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
Лига В
Место Команда Гандикап команды
1 Super бизоны +6
2 Смурфики +5
3 Стрела +10
4 78-регион +16
5-6 Fix IT comp + 5
5-6 НуЧоЗа + 6
7-8 2 ствола +10
7-8 Вадим +9

Основная номинация
Парный разряд 2х2 Женщины
Лига А

Место Команда Участники
1

WinnerЫ

Черных Екатерина / Тагайкулова Алина

2 Торнадо Рудых Дарья / Ромашова Анна
3 Питерская банда Яковлева Евгения / Зажигина Екатерина
4 Фиксики Ахметова Аделя /Ульянина Евгения
5-6 Пляж
Уфа
Подгорнова Марина Малова Анна / Вежновец Анна Кадырова Диана
7-8 Булавки
Пара
Ванчикова Екатерина Камнева Наталья / Коновалова Анастасия Добрышкина Елена

Основная номинация
Парный разряд 2х2 Женщины
Лига В

Место Команда Участники
1

4корт

Козлова Анна / Павлова Анастасия

2

СДЮШОР-17

Пантелеева Александра / Михайлина Арина
3

Запрещенный прием

Никишкина Оксана / Левочкина Галина / Константиннова Алла
4

Голые коленки

Шинкоренко Елена / Андросова Татьяна
5-6

Виктория
Калина

Чернова Анастасия / Хабибулина Рената
Калинкина Ольга / Перелетова Елена
7-8 Дольки
Женек и Валерон
Грудина Ольга Шонькина Дарья
Власова Евгения / Фаткуллина Валерия

Пляжный теннис

Результаты пляжный теннис G3

Результаты пляжный теннис G4

Таблица с результатами пляжный теннис "Микст" и "Сингл"


Пляжное регби

Место Команда Результат Тренер, представитель Примечание
1 Самарская область(«СШОР №1») 1 место Саврасов М.  
2 «Самара» г. Самара 2 место Егорочкин А.  
3 «Снаряд» г. Тольятти 3 место Сеннов А.  
4 «Супер Рон» г. Тольятти 4 место Капуза Д.  
5 «Ладья» г. Самара 5 место Будников Я.  
6 «Чапаев» г. Чапаевск 6 место Власов С.  

Пляжный футбол

Место Команда Результат Тренер, представитель Примечание
1 Балкан Гриль 1 место Клокарь С.В.  
2 Спутник 2 место Житецкий И.П.  
3 ГТС 3 место Хохлов Д.А.  
4 ГринТим 4 место Гринькевич А.А  
5 ЗАО «Мехта» 5 место Юмашев А.С.  


© 2017 НПЛ SportBeach
Создание сайта - Рунетика