Итоги Турция, 29 апреля - 8 мая 2018

ИТОГИ

ПЛЯЖНЫЙ ТЕННИС


номинация ДЕТИ

  • САМЫЙ МЕТКИЙ – Сысуева Валерия
  • САМЫЙ СИЛЬНЫЙ - Сысуева Валерия
  • САМЫЙ ЛОВКИЙ (ПРИНЦЕССА) - Епифанова Милава
  • САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ - Епифанова Милава
  • САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ – Акимова Виктория
  • САМЫЙ СТАРАТЕЛЬНЫЙ – Рыжов Рома, Давыдова Софья
  • САМЫЙ АМБИЦИОЗНЫЙ  – Епифанова Софья
  • САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ УЧАСТНИЦА (7лет)
  • САМЫЙ ПРЫГУЧИЙ - Илюхин Александр

номинация "СИНГЛ" мужчины

  1.  Элкснис Армандс (Латвия)
  2.  Илюхина Наталья (Москва)
  3.  Злобин Александр (Самара)

номинация  "СИНГЛ" женщины

  1. Злобина Валерия (Самара) -– СЕРТИФИКАТ ТРИНКИ
  2. Пак Светлана (Санкт-Петербург)
  3. Скалдина Мария (Москва)

номинация «КОРОЛЬ ПЛЯЖА»

  1. Элкснис Армандс (Латвия)
  2. Воскобойников Игорь (Москва)
  3. Аникин Михаил (Саратов)

Номинация «КОРОЛЕВА ПЛЯЖА»

  1. Пак Светлана (Санкт-Петербург) – СЕРТИФИКАТ ТРИНКИ
  2. Твердохлеб Илона (Сааратов)
  3. Скалдина Мария (Москва)

Номинация МИКСТ (пляжный теннис)

  • 1 место Твердохлеб Илона - Аникин Михаил
  • 2 место Александрова Злата - Александров Олег
  • 3 место Епифанова Анастасия - Кузьмин Никита

Номинация 2х2 (пляжный теннис) женщины

  • 1 место Твердохлеб Илона - Давыдова Ирина
  • 2 место Илюхина Наталья - Ширина Инга
  • 3 место Скалдина Мария - Пак Светлана

Номинация 2х2 (пляжный теннис) мужчины

  • 1 место Кузьмин Никита – Даянов Руслан
  • 2 место Гурьев Николай - Александров Герман
  • 3 место Аникин Михаил - Ананин Александр


ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

номинация "СИНГЛ" мужчины

  • 1 место Фирсов Остап (Краснодар)
  • 2 место Сизяков Сергей (Самара)  – ПОДАРОК ТРИНКИ
  • 3 место Красиков Сергей (Москва)

номинация  "СИНГЛ" женщины

  • 1 место Иванова Виктория (Москва)
  • 2 место Абзалова Резеда (Москва) – ПОДАРОК ТРИНКИ
  • 3 место Тагайкулова Алина (Самара)

номинация "КОРОЛЕВА ПЛЯЖА"

  1. Никоненок Наталья (Зеленоград)
  2. Коломийцева Елена (Москва)
  3. Тагайкулова Алина (Самара)
  4. Матвеева Лариса (Москва)

номинация "КОРОЛЬ ПЛЯЖА"

  1. Агапов Антон (Москва)
  2. Власов Алексей (Москва)
  3. Чахар Алексей (Петрозаводск)
  4. Долгополов Андрей (Тюмень)

номинация "Микст"

  1. Не виделись 7 лет: Долгополов Андрей, Коломийцева Елена
  2. Пчелы: Ермаков Константин, Слюсарь Юлия
  3. Ромо: Фирсов Остап, Матвеева Лариса

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (часть 2)

мужчины в номинации "4х4"

  1. Квадроциклы: Калабухов Александр, Сизяков Сергей, Футорян Артем, Арефьев Дмитрий
  2. Ферьзь: Каримов Радик, Динеев Булат, Мустаев Линар, Остраховский Ярослав
  3. QUADRO: Косилин Вадим, Киселев Дмитрий, Юрченко Олег, Калыгин Владимир

девушки в номинации "4х4"

  1. Ника: Никоненок Наталья, Кругленя Наталия, Иванова Виктория, Матвеева Лариса
  2. ДжонПедро: Коломийцева Елена, Киселева Кристина, Галкина Марина, Тагайкулова Алина
  3. Электрометёлки: Францева Светлана, Борщёва Мария, Имануилова Анастасия, Малахова Вероника

Номинация 2х2 Лига «А» мужчины

  • 1. место «Война и Мир»: Васильев Алексей, Ермаков Константин
  • 2. место «Аэронавигация Севера Сибири»: Долгополов Андрей, Саяпин Сергей
  • 3. место «АНО УКПВ»: Остраховский Ярослав, Мустаев Линар

Номинация 2х2 Лига «B» мужчины

  • 1 место «КВВК» : Косилин Вадим, Калыгин Владимир
  • 2 место «Олимпийский Атлет из Астрахани»: Каламалов Сергей, Вагабов Ян
  • 3 место  «САНН» : Самусевич Виктор, Ветлицкий Вячеслав

Номинация 2х2 Лига «А» женщины

  • 1. Матрешка Большая: Челбакова Марина, Новожилова Евгения
  • 2. Хард: Киселева Кристина, Тагайкулова Алина – ПОДАРОК ТРИНКИ
  • 3. Матрешка Малая: Алова Анна, Новоселова Ольга

Номинация 2х2 Лига «B» женщины

Лига Б

  1. Ромашки: Реброва Лидия, Борщёва Мария
  2. Зуна: Стучилина Наталья, Якутова Зоя
  3. Вектор: Качина Лилия, Смирнова Наталья

ДОСУГ

номинация «КАМЕНЬ НОЖНИЦЫ БУМАГА»

  • 1 место Филатова Диана (Москва)
  • 2 место Мустаева Регина (Уфа)
  • 3 место Косилина Светлана (Москва)

номинация «ШАШКИ»

Детский турнир:

  • 1 место Гришин Алексей (Москва)
  • 2 место Епифанова Соня (Великий Новгород)
  • 3 место Давыдова Софья

Взрослый турнир:

  • 1 место Борщев Виктор
  • 2 место Мазепова Марина
  • 3 место Воскобойников Игорь

номинация «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

мужчины:

  • 1 место Александров Олег
  • 2 место Щербаков Сергей
  • 3 место

женщины:

  • 1 место Никоян Людмила
  • 2 место Злобина Валерия
  • 3 место Сычева Наталья

номинация «ДАРТС»

Мужчины

  • 1 место
  • 2 место
  • 3 место

Женщины (из 40 участников)

  • 1 место Касьянова Анна 96 очков
  • 2 место Цепова Оксана 79 очков
  • 3 место Жанкова Татьяна 71 очко

Дети (из 10 участников )

  • 1 место Ермаков Дмитрий 62 очка
  • 2 место Александров Герман 44 очка
  • 3 место Акимов Егор 40 очков

Номинация «БАСКЕТБОЛ»

  • 1 место Илюхин Александр
  • 2 место Туренко Роман
  • 3 место Якубов Шамиль

номинация ВОДНОЕ ПОЛО:

Женщины

  • 1 место Команда «ДРИМ ТИМ» Лихошерст Екатерина, Илюхина Наталья, Никоян Людмила, Любова Мария, Епифанова Анастасия, Скалдина Мария
  • 2 место Команда «БЕЗ ЮБОК» Киселева Кристина, Галкина Марина, Никоненок Наталья, Матвеева Лариса, Коломийцева Елена, Иванова Виктория

Мужчины

  1. Команда «ЭЙС» Аникин Михаил, Ананин Александр, Воскобойников Игорь, Солдаев Борис, Гурьев Николай, Петров Алексей
  2. Команда «ОГУРЧИКИ» Медведев Алексей, Власов Алексей, Красиков Сергей, Киселев Дмитрий, Сулемзянов Марат, Власов Валерий
  3. Команда «БУЙКИ» Обломков Валерий, Долгополов Андрей, Гуменчук Илья, Елисеев Алексей, Костерин Семен, Сизяков Сергей, Саяпин Сергей
  4. Команда «МАНГУСТЫ» Холоднов Кирилл, Ермолий Седрик, Ледащев Григорий, Ветлицкий Максим, Ветлицкий Вячеслав, Кузьмин Вадим


 


© 2018 НПЛ SportBeach
Создание сайта - Рунетика