Итоги 2 этапа

28 февраля завершился второй этап турнира по парковому волейболу 4 на 4 "BOBRIKOV OPEN" Зима 2016. Напомним, что общий призовой фонд турнира составляет 250 000 рублей.

Генеральным партнером выступает компания "Комус".

На этот раз в турнире приняли участие 8 команд, среди которых были мужские и смешанные команды, а также победитель первого этапа зимней серии - команда АО "МКБ" Искра. В Жостово было по настоящему жарко, где помимо теплой и солнечной погоды развернулась настоящая борьба, победу в которой одержала команда R-VOLLEY.

Организаторы сделали все, чтобы всем участникам было максимально комфортно. Игровые поля были расчищены и подготовлены для проведения матчей. Теплый и уютный дом с камином для всех участников и гостей дал возможность отдохнуть в веселой компании, высушить одежду и попить горячего чая или кофе. Также вечером, под финальные игры был приготовлен шашлык с закуской, которую предоставила компания Комус в лице генерального директора Бобрикова С. А.

А пока команды определяли сильнейшего на турнире, была затоплена жаркая баня, в которой все участники и гости могли погреться после напряженных игр, а затем остудиться в ледяной проруби.

В середине дня среди участников была розыграна очередная лотерея, в которой трое счастливчиков выиграли денежные призы на общую сумму 5000р, также предоставленной компанией Комус!

Компания «Комус» подготовила призы для победителей соревнований, а также порадовала новых участников небольшими фирменными сувенирами в традиционной красно-белой упаковке.

Призовые места на 2 этапе распределились следующим образом:

2 этап 28 февраля

  1. R-volley - 15 000 р
  2. Царицынские лесники - 12 000 р
  3. АО "МКБ" Искра - 8 000 р
  4. Дачники - 5000 р
  5. Нагатино - 3000 р
  6. SportBeach - 2000 р
  7. Станкин 
  8. Marvel

Счастливчики в лотерее

  • Скляренко Андрей - АО "МКБ" Искра- 2000 р 
  • Сярки Артем - Станкин- 2000 р
  • Исмаил Исмаилов - Marvel- 1000 р

 

Место

Команда

состав

Рейтинг

1
R-VOLLEY
Ухарев Олег, Даянов Руслан, Мыськив Тарас, Богатов Юрий
60
2
Царицинские лесники
Яковлев Николай, Суляева Марго, Бутенин Степан, Макаров Никита
50
3
АО «МКБ» Искра
Киселев Дмитрий, Постоев Алексей, Скляренко Андрей, Тури Владислав, Федоров Дмитрий
40
4
Дачники
Журавлев Сергей, Зайцев Павел, Пьяных Алексей, Холопов Дмитрий
30
5
Нагатино
Ильин Максим, Котылев Алексей, Цвиров Евгений, Муравьев Сергей
25
6
SportBeach
Александров Олег, Пономарева Юлия, Соломонов Никита, Дмитрусенко Михаил
20
7
Marvel
Цыганков Илья, Карташов Илья, Исмоил Исмоилов, Михаил Баранов
15
8
Станкин
Петров Станислав Олегович, Чуричев Никита Андреевич, Никитина Ольга Александровна, Никитин Константин Георгиевич, Митяков Александр Владимирович
15

Суммарный рейтинг после 2 этапа:

Место

Команда

Рейтинг

1
R-VOLLEY
110
2
АО "МКБ " Искра
100
3
Царицинские лесники
90
4
Дачники
50
5
Нагатино
45
6
SportBeach
35
7
Marvel
30
8
Улет
30
9
Комус
20
10
Легенда о зиме
20
11
Станкин
15
12
Воркута
15
13
Крылья
15

2 Этап. 28 февраля

Мальчики

Место

Фамилия игрока

1 этап

2 этап

Всего

1
Мыськив Тарас
13
15
28
2
Киселев Дмитрий
14
12
26
3
Тури Владислав
15
9
24
4
Богатов Юрий
12
12
24
5
Даянов Руслан
11
13
24
6
Ухарев Олег
10
13
23
7
Постоев Алексей
12
8
20
8
Бутенин Степан
9
11
20
9
Яковлев Николай
8
10
18
10
Макаров Никита
8
10
18
11
Ильин Максим
7
8
15
12
Петров Станислав
7
8
15
13
Холопов Дмитрий
5
8
13
14
Пьяных Алексей
5
7
12
15
Зайцев Павел
4
8
12
16
Журавлев Сергей
5
6
11
17
Котылев Алексей
5
5
10
18
Муравьев Сергей
4
6
10
19
Александров Олег
5
4
9
20
Карташов Илья
4
5
9
21
Цвиров Евгений
4
5
9
22
Скляренко Андрей
-
8
8
23
Федоров Дмитрий
-
8
8
24
Цыганков илья
5
3
8
25
Калугин Павел
7
-
7
26
Гуров Алексей
7
-
7
27
Сердобинцев Илья
7
-
7
28
Петюшин Кирилл
6
-
6
29
Дмитрусенко Михаил
-
6
6
30
Камшилин Игорь
5
-
5
31
Кучин Дмитрий
5
-
5
32
Першин Илья
5
-
5
33
Соломонов Никита
-
5
5
34
Колесник Иван
4
-
4
35
Крылевский Станислав
4
-
4
36
Недомовный Максим
4
-
4
37
Бобриков Всеволод
4
-
4
38
Кукушкин Иван
4
-
4
39
Якубов Ш.Р
4
-
4
40
Милютин Дмитрий
4
-
4
41
Солдатов А.С.
4
-
4
42
Михайлов Егор
4
-
4
43
Исмоил Исмоилов
-
4
4
44
Чуричев Никита
-
4
4
45
Сморчков Вадим
3
-
3
46
Епифанов Станислав,
3
-
3
47
Воробьев Сергей
3
-
3
48
Забродин Николай
3
-
3
49
Астафьев Василий
3
-
3
50
Патраков Игорь
3
-
3
51
Трусов Александр
3
-
3
52
Фурсенко Вячеслав
3
-
3
53
Челбаков Артем
3
-
3
54
Колотыгин Роман
3
-
3
55
Красиков Сергей
3
-
3
56
Михаил Баранов
-
3
3
57
Никитин Константин
-
3
3
58
Митяков Александр
-
3
3

Девочки

Место

Фамилия игрока

1 этап

2 этап

Всего

1
Суляева Марго
13
14
27
2
Порошина Александра
9
-
9
3
Вдовина Наталья
6
-
6
4
Рожкова Алина
6
-
6
5
Зданович Екатерина
4
-
4
6
Плотникова Наталья
4
-
4
7
Крылова Анна
3
-
3
8
Бобрикова Мария
3
-
3
9
Пономарева Юлия
-
5
5
10
Никитина Ольга
-
3
3