Рейтинг игроков

Рейтинг игроков

Общий рейтинг игроков серии турниров SportBeach 2015 года (за три этапа)

См. также: 1 этап2 этап ; 3 этап

Индивидуальный рейтинг "2х2. Мужчины"

Мес-
то

Оч-
ки

Фамилия и имя (город)

1

47

Даянов Руслан (Москва)

2

33

Мыскив Тарас (Москва)

2

20

Даянов Рушан (Москва)

4

18

Дурнин Валерий (Волгоград)

5

17

Ракусов Павел (Санкт-Петербуг)

6-7

14

Белов Георгий (Москва)

14

Приходский Денис (Москва)

 

14

Бобриков Всеволод (Москва)

8-10

11

Костюкевич Андрей (Минск)

11

Ковалевский Андрей (Минск)

11

Глаголев Алексей (Мытищи)

 

11

Епифанов Станислав (Великий Новгород)

 

11

Александров Олег (Москва)

11-14

8

Хасанов Толмаз (Уфа) 

8

Мустаев Линар (Уфа)

8

Худяков Максим (Москва)

8

Перехрест Константин (Москва)

15

7

Щурин Дмитрий (Волжский)

16-22

6

Ловцов Алексей (Мытищи)

6

Olejniczak Dariusz (Польша)

6

Felic Andrzej (Польша)

6

Курганский Александр (Львов)

6

Ткаченко Владимир (Санкт-Петербург)

6

Цвиров Евгений (Курск)

6

Березин Александр (Москва)

 

6

Alpsen Mehmet (Аталия, Турция)

 

6

Каламалов Сергей (Астрахань)

23-24

5

Костюков Владимир (Краснодар)

5

Моисеев Владимир (Мытищи)

25-32

4

Митин Алексей (Москва)

4

Харламов Владимир (Москва)

4

Борисов Илья (Зеленоград)

4

Петюшин Кирилл (Зеленоград)

4

Абрамов Роман (Москва)

4

Панин Сергей (Москва)

4

Майоров Владимир (Москва)

4

Шапкин Данила (Москва)

33-40

4

Борщев Виктор (Нижний Новгород)

4

Шаров Александр (Нижний Новгород)

3

Болгов Андрей (Санкт-Петербург)

3

Бобриков Всеволод (Москва)

3

Василевский Дмитрий

3

Стояновский Владислав (Мытищи)

3

Адонин Максим (Саратов)

3

Пащенко Дмитрий (Волгоград)

3

Поляк Александр (Москва)

 

3

Жидков Владимир (Сургут)

 

3

Высоких Константин (Москва)

41-61

2

Кохно Дмитрий (Миск)

2

Хабибрахманов Дмитрий

2

Дубовец Валентин (Минск)

2

Болотька Сергей (Минск)

2

Белькевич Александр (Минск)

2

Макаревич Николай

2

Новоселов Илья (Санкт-Петербург)

2

Долгополов Андрей

2

Быканов Руслан (Краснодар)

2

Поршин Валерий (Саранск)

2

Сурайкин Павел (Саранск)

2

Маскалюк Николай (Саранск)

2

Казаков Алексей (Саранск)

2

Мельников Дмитрий (Москва)

2

Абрамов Александр (Рязань)

2

Исаев Дмитрий (Рязань)

2

Акчибаш Николай (Москва)

2

Осадчий Евгений (Дмитров)

2

Михалев Владислав (Наро-Фоминск)

2

Гончаров Григорий (Санкт-Петербург)

2

Кувичка Даниил (Санкт-Петербург)

62-80

1

Нестеров Денис (Санкт-Петербург)

1

Эверт Александр Санкт-Петербург

1

Косилин Вадим (Москва)

1

Милютин Дмитрий (Москва)

1

Калугин Павел (Москва)

1

Комосински Юрек (Польша)

1

Левицки Дарек (Польша)

1

Анников Александр (Тамбов)

1

Кочетков Михаил (Тамбов)

1

Бобыкин Павел (Москва)

1

Сидоренко Роман (Москва)

1

Ильин Алексей (Москва)

1

Макаров Никита (Москва)

1

Калинин Леонид (Москва)

1

Бондарев Сергей (Одесса)

1

Михайлов Владимир (Минск)

1

Ахрамович Александр (Минск)

1

Дмитриев Павел (Москва)

1

Жердев Анатолий (Москва)

 

Индивидуальный рейтинг "2х2. Женщины"

Мес-
то

Оч-
ки

Фамилия и имя

1

26

Рожкова Алина (Зеленоград)

26

Новоселова (Новожилова) Ольга (Ярославль)

2

19

Черных Екатерина (Борисоглебск)

19

Гарафонова Екатерина (Сергиев Посад)

3

18

Подгорнова Марина (Мытищи)

18

Някина Наталья (Ульяновск)

3

14

Урядова Наталья (Мытищи)

14

Ромашова Анна (Москва)

4

13

Романова Юлия (Санкт Петербург)

13

Барашева Варвара (Санкт Петербург)

5-7

12

Кульгавеня Светлана (Минск)

12

Милевская Нина (Минск)

12

Вязовская Анастасия (Москва)

8-9

11

Юрьева Анна (Тамбов)

11

Милевская Яна (Минск)

10-12

8

Новожилова Евгения (Ярославль)

8

Бунарева Олеся (Зеленоград

8

Колосова Светлана (Москва)

13-19

4

Прыгина Наталья (Санкт-Петербург)

4

Реброва Лидия (Санкт-Петербург)

4

Охрименко Екатерина

4

Макарова Мария

4

Грекова Дарья (Москва)

4

Агапова Белла (Челябинск)

4

Башкатова Серафима (Чехов)

20-32

3

Дудорова-Корунская Наталья (Москва)

3

Лапекина Елизавета

3

Погорелова Дарья

3

Сергиеня Мария (Минск)

3

Белькевич Виктория (Минск)

3

Даянова Людмила (Москва)

3

Липатова Анна (Волгоград)

3

Кудряшова Татьяна (Краснодар)

3

Пономарева Елена (Краснодар)

3

Матвеева Лариса (Москва)

3

Крылова Анна (Дмитров)

3

Копылова Анна (Москва)

3

Ганенко Александра (Москва)

33-54

2

Лопаткова Екатерина (Москва)

2

Лопаткова Ксения (Москва)

2

Ванчикова Екатерина

2

Юнусова Инна (Нижний Новгород)

2

Краюшкина Екатерина (Москва)

2

Седакова Евгения (Москва)

2

Константинова Алла (Москва)

2

Крюковцева Варвара

2

Якубина Наталья (Волгоград)

2

Глянцева Юлия (Волгоград)

2

Захарова Ирина (Самара)

2

Гурьева Елена (Самара)

2

Порошина Александра (Зеленоград)

2

Орешкина Алёна (Самара)

2

Ильина (Понамарева) Екатерина (Самара)

2

Суляева Маргарита (Самара)

2

Мазур Ольга (Москва)

2

Алиева Эльмира (Москва)

2

Экономова Марина (Москва)

2

Шакерова Анастасия (Москва)

2

Чанилова Ксения (Москва)

2

Бубнова Анна (Москва)

55-71

1

Андросова Татьяна (Москва)

1

Осипенко Валерия (Москва)

1

Ахметзянова Айсылу

1

Акиньшина Марина

1

Щербакова Маргарита

1

Гогорева Инна

1

Данянкова Алена

1

Ульева Анастасия (Ленинск)

1

Гаврилова Ева (Ленинск)

1

Жегалова Марина (Волгоград)

1

Лизунова Марина (Волгоград)

1

Юдина Марина (Волгоград)

1

Бондарь (Адыгейск)

1

Солопова Мария (Химки)

1

Пронина Надежда (Дмитров)

1

Карева Екатерина (Люберцы)

1

Лукина Валентина (Москва)


© 2017 НПЛ SportBeach
Создание сайта - Рунетика