Bobrikov Open Весна-2014
Дорогие друзья!
В майские каникулы на территории великолепных отелей "Kremlin Palace 5*" и "Topkapi Palace 5*" (с исторической архитектурой Московского Кремля и Стамбула) пройдет весенний сногсшибательный международный турнир по пляжному волейболу "Bobrikov Open - 2014".
28 площадок (ВЕСЬ СТАДИОН ТОЛЬКО ВАШ!!!), приветственный вечерний коктейль и заключительная шикарная гала-ночь!!!
Спешите сделать себе, близким и друзьям прекрасный подарок к приближающимся праздникам 23 февраля и 8 марта!!! Спец. цена действует до 28-го февраля. Приобретая тур раньше Вы получаете существенную экономию!
Путевка для гостей и участников турнира приобретается через СпортБич. Отправляйте заявку на электронный адрес info@sportbeach.ru (см.приложение №2)
Весна и осень - лучшие месяцы для пляжного волейбола, поэтому уже начиная с сезона 2014-го года, на данном стадионе ежегодно будут проводиться сборы (март, апрель, май, октябрь)
15 минут от аэропорта - и вы уже наслаждаетесь морем, солнцем, пляжным волейболом и прекрасными отелями!
На двух территориях, где Вы можете беспрепятственно находиться на протяжении всего отдыха (бесплатно!), расположены восемь ресторанов, восемь бассейнов, два отличных аквапарка, полуолимпийский закрытый бассейн пощадью 180 кв.м. с подогревом и джакузи, хамам, сауны, боулинг, бильярд, стрельба из лука, футбол, настольный и большой теннис и многое-многое другое.
Собственный прекрасный песчаный пляж, протяженностью 215 м, шезлонги, матрацы, зонтики, пляжные полотенца и гамаки, душ, кабины для переодевания.
На площадках в Вашем распоряжении кофе, чай, фрукты, вода, напитки, а также прекрасные зоны отдыха, где можно укрыться от солнца, и не менее потрясающие релакс - шатры с подушками. WI-FI. За каждым кортом закреплены 10 волейбольных мячей, есть отдельный шланг для полива каждого корта. Площадки всегда ровные, ухоженные, песок хороший, немаркий.
Краткое описание программы спортивного мероприятия Bobrikov Open:
- в день приезда "Вечерний коктейль" - вечер знакомств, мандатная комиссия, жеребьевка, шоу программа, дискотека
- с 9:00 до 12:00 игры
- с 12:00 до 13:45 обед
- с 14:00 до 18:00 игры
- день отъезда гала-ночь - награждение, шоу программа, конкурсы, дискотека
Спортивное мероприятие Bobrikov Open включает в себя 5 турниров + соревнования среди детей до 14 лет включительно:
- Квалификация (мужчины, женщины)
- Основной и утешительный (мужчины, женщины)
- Микст
- Король/королева пляжа
- Пляжный волейбол 4х4 (допускаются смешанные команды)
- Дети до 14 лет
Стоимость путевок>>>, где ультра-всё-включено - перелет, проживание, страховка, трансфер, вечерний коктейль, проход на стадион, аренда кортов, спортинвентарь, гала ужин и т.д.
Расчет глубины полета производится по запросу info@sportbeach.ru
В СТАНДАРТНОМ НОМЕРЕ:
- центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий
- спутниковое ТВ с российским каналом
- музыкальный ТВ канал
- мини-бар (прохладительные напитки и пиво - бесплатно, ежедневное пополнение)
- прямой телефон
- интернет в номерах, на всей территории
- ванная комната, фен
- балкон или терраса
- сейф (бесплатно)
- ковровое покрытие
- дополнительная раскладная и детская кровать (по запросу)
- уборка номера и смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья – через день
- room service (платно)
ПИТАНИЕ Ultra All Inclusıve
ультра все включено: завтрак, обед и ужин – шведский стол, закуски-сладости и мороженое в определенные часы, шатер с лепешками «гезлеме, легкий поздний ужин, ночной буфет, вегетарианское и диетическое питание, круглосуточно стандартные импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки. При проживании в отеле можно воспользоваться услугами бесплатных из A’la Carte ресторанов только 1 раз - Турецкий ресторан, Рыбный ресторан, по предварительной резервации. Мексиканский, Итальянский и суши 5 евро с человека за сервис. Приветственный коктейль.
БЕСПЛАТНО
- анимация на русском языке, дневная и вечерняя анимация
- живая музыка (3 раза в неделю)
- турецкая баня, сауна, парная
- джакузи
- фитнес-центр
- амфитеатр
- дискотека
- интернет-кафе
- сквош
- дартс
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- баскетбол
- мини-футбол
- беговой трек (тартановое покрытие, длина - 500 м)
- аэробика, водная гимнастика, степ
- бильярд
- стрельба из лука
- групповые уроки игры в теннис - 30 минут, теннисные ракетки
- безмоторные виды водного спорта
- уроки подводного плавания в бассейне